Описание
Procurarea diverselor produse alimentare pentru IET sat. Colonita
Информация о заказчике
Название
Primaria Colonita
Фискальный код / IDNO
1007601006689
Адрес
2082 Colonita,
MOLDOVA,
s.Coloniţa,
mun.Chişinău,
Stefan cel Mare 3
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
17.06.2025 9:11:52
Последнее изменение
24.06.2025 11:22:00
MTender ID
Код CPV
15800000-6
-
Diverse produse alimentare
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
795,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 iunie 2025 -
01 iunie 2025 -