Описание
Procurare combustibili, carburanti si lubrifianti
Информация о заказчике
Название
PRIMARIA COMUNEI ALBINA
Фискальный код / IDNO
1007601008786
Адрес
4111,
MOLDOVA,
or.Cimişlia,
Cimişlia,
0
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
17.06.2025 8:29:31
Последнее изменение
17.06.2025 8:37:00
MTender ID
Код CPV
09100000-0
-
Combustibili
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
13,200.00
MDL
Период подачи заявок:
01 ianuarie 2025 -
01 ianuarie 2025 -