Описание
Procurarea tabla scolara
Информация о заказчике
Название
I.P.LICEUL TEORETIC PETR RUMEANTEV OR.CAHUL,R.CA
Фискальный код / IDNO
1012620009924
Адрес
3909,
MOLDOVA,
mun.Cahul,
Cahul,
31 August-7
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
17.06.2025 8:20:07
Последнее изменение
17.06.2025 9:17:38
MTender ID
Код CPV
39300000-5
-
Diverse echipamente
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
8,333.00
MDL
Период подачи заявок:
01 iunie 2025 -
01 iunie 2025 -