Описание
Servicii cu autogreider, de transport si agregat grosier din calcar
Информация о заказчике
Название
OCHIUL ROS PRIMARIA
Фискальный код / IDNO
1008601000145
Адрес
7724,
MOLDOVA,
s.Ochiul Roş,
Anenii Noi,
str
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
16.06.2025 16:53:29
Последнее изменение
16.06.2025 16:58:25
MTender ID
Код CPV
44110000-4
-
Materiale de construcţii
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
19,515.10
MDL
Период подачи заявок:
01 mai 2025 -
01 mai 2025 -