Описание
Accesorii pentru computer
Информация о заказчике
Название
PRIMARIA SATULUI SIRETI
Фискальный код / IDNO
1008601000525
Адрес
3731,
MOLDOVA,
s.Sireţi,
Străşeni,
strada Mihai Eminescu 3
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
16.06.2025 16:50:55
Последнее изменение
16.06.2025 16:50:55
MTender ID
Код CPV
30200000-1
-
Echipament şi accesorii pentru computer
Статус
Планирование
Оценочная стоимость без НДС
1,259.35
MDL
Период подачи заявок:
01 martie 2025 -
01 martie 2025 -