Описание
asigurarea obligatorie
Информация о заказчике
Название
I.P.LICEUL TEORETIC CONSTANTIN STERE,S.ABACLIA,R
Фискальный код / IDNO
1012620011538
Адрес
6711,
MOLDOVA,
s.Abaclia,
Basarabeasca,
Independentei, 108
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
16.06.2025 16:49:52
Последнее изменение
16.06.2025 16:54:44
MTender ID
Код CPV
66510000-8
-
Servicii de asigurare
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
387.36
MDL
Период подачи заявок:
01 mai 2025 -
01 mai 2025 -