Описание
Deservirea retelei de calculatoare
Информация о заказчике
Название
GIMNAZIUL COSAUTI DIN S. COSAUTI, R-NUL SOROCA
Фискальный код / IDNO
1013620010365
Адрес
3016,
MOLDOVA,
s.Cosăuţi,
Soroca,
Soroca-
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
16.06.2025 16:49:15
Последнее изменение
16.06.2025 16:52:31
MTender ID
Код CPV
72720000-3
-
Servicii de reţele la mare distanţă
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
375.00
MDL
Период подачи заявок:
01 mai 2025 -
01 mai 2025 -