Описание
produse alimentare
Информация о заказчике
Название
PRIMARIA COMUNEI CHIRCA
Фискальный код / IDNO
1007601011249
Адрес
6501,
MOLDOVA,
s.Chirca,
Anenii Noi,
str.Pacii 224
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
16.06.2025 16:49:02
Последнее изменение
16.06.2025 16:51:46
MTender ID
Код CPV
15800000-6
-
Diverse produse alimentare
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
2,033.96
MDL
Период подачи заявок:
01 iunie 2025 -
01 iunie 2025 -