Описание
Услуга откачка септика
Информация о заказчике
Название
PRIMARIA CEALIC
Фискальный код / IDNO
1007601007103
Адрес
7419,
MOLDOVA,
s.Cealîc,
Taraclia,
str. Bulgară
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
16.06.2025 16:31:12
Последнее изменение
16.06.2025 16:34:18
MTender ID
Код CPV
65100000-4
-
Distribuţie de apă şi servicii conexe
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
1,273.28
MDL
Период подачи заявок:
01 aprilie 2025 -
01 aprilie 2025 -