Описание
Medicamente conform necesităţii instituţiilor de învăţământ subordonate DETS Botanica
Информация о заказчике
Название
DIRECTIA EDUCATIE, TINERET SI SPORT SECTORUL BOTANICA
Фискальный код / IDNO
1007601010448
Адрес
2060,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
Traian bd. nr.21 bl.2
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
16.06.2025 16:31:04
Последнее изменение
16.06.2025 16:36:26
MTender ID
Код CPV
33600000-6
-
Produse farmaceutice
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
150,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 aprilie 2025 -
01 aprilie 2025 -