Описание
Закупка фруктов и овощей
Информация о заказчике
Название
PRIMARIA S.AVDARMA
Фискальный код / IDNO
1007601004283
Адрес
3817,
MOLDOVA,
s.Avdarma,
UTA Găgăuzia,
Sovetscaia nr.14 bl.2
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
16.06.2025 16:27:57
Последнее изменение
16.06.2025 16:39:02
MTender ID
Код CPV
15300000-1
-
Fructe, legume şi produse conexe
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
11,172.00
MDL
Период подачи заявок:
01 iunie 2025 -
01 iunie 2025 -