Описание
Stropitoare (pulverizator AGP 440-M)
Информация о заказчике
Название
I.P. UNIVERSITATEA DE STAT DIN MOLDOVA
Фискальный код / IDNO
1006600064263
Адрес
2011,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
Alexei Mateevici nr.60
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
16.06.2025 15:51:44
Последнее изменение
16.06.2025 15:54:55
MTender ID
Код CPV
16400000-9
-
Maşini agricole sau horticole de pulverizat
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
59,825.00
MDL
Период подачи заявок:
01 aprilie 2025 -
01 aprilie 2025 -