Описание
Produse Alimentare pentu semestrul II - 2025
Информация о заказчике
Название
IMSP ,,Spitalul raional Faleşti "
Фискальный код / IDNO
1003602151120
Адрес
5901,
MOLDOVA,
or.Făleşti,
Făleşti,
Stefan cel Mare 36
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
16.06.2025 15:47:24
Последнее изменение
23.06.2025 15:42:39
MTender ID
Код CPV
15800000-6
-
Diverse produse alimentare
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
694,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 iunie 2025 -
01 iunie 2025 -