Описание
Servicii de verificare a documentației de execuție
Информация о заказчике
Название
I.P. TELERADIO-MOLDOVA
Фискальный код / IDNO
1004600050558
Адрес
2048,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
Miorita nr.1
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
16.06.2025 15:39:10
Последнее изменение
16.06.2025 15:42:04
MTender ID
Код CPV
71320000-7
-
Servicii de concepţie tehnică
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
22,500.00
MDL
Период подачи заявок:
01 iunie 2025 -
01 iunie 2025 -