Описание
SERVICII DE ASIGURARE A ACCESULUI LA INTERNET
Информация о заказчике
Название
PRIMARIA SATULUI OPACI
Фискальный код / IDNO
1007601006140
Адрес
4320,
MOLDOVA,
s.Opaci,
Căuşeni,
Stefan cel Mare si Sfant nr.54
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
16.06.2025 15:37:48
Последнее изменение
16.06.2025 15:41:23
MTender ID
Код CPV
64200000-8
-
Servicii de telecomunicaţii
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
1,783.33
MDL
Период подачи заявок:
01 mai 2025 -
01 mai 2025 -