Описание
Servicii de formare Boboc Mihaela
Информация о заказчике
Название
DITS Glodeni
Фискальный код / IDNO
1009601000212
Адрес
MD-4901,
MOLDOVA,
or.Glodeni,
Glodeni,
str. Suveranitatii 4
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
16.06.2025 15:33:01
Последнее изменение
16.06.2025 15:38:00
MTender ID
Код CPV
80500000-9
-
Servicii de formare
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
800.00
MDL
Период подачи заявок:
01 iunie 2025 -
01 iunie 2025 -