Описание
Servicii de actualiz.deviz de cheltuieli
Информация о заказчике
Название
PRIMARIA SATULUI COPCEAC
Фискальный код / IDNO
1007601005280
Адрес
4217,
MOLDOVA,
s.Copceac (r-l Ştefan Vodă),
Ştefan Vodă,
str.Pacii
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
16.06.2025 15:23:09
Последнее изменение
16.06.2025 15:28:41
MTender ID
Код CPV
71200000-0
-
Servicii de arhitectură şi servicii conexe
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
19,666.66
MDL
Период подачи заявок:
01 aprilie 2025 -
01 aprilie 2025 -