Описание
SERVICII ASIGURARE
Информация о заказчике
Название
PORTUL FLUVIAL UNGHENI I.S.
Фискальный код / IDNO
1003609014156
Адрес
3600,
MOLDOVA,
mun.Ungheni,
Ungheni,
Lacului nr.1
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
16.06.2025 15:22:31
Последнее изменение
16.06.2025 15:25:22
MTender ID
Код CPV
66510000-8
-
Servicii de asigurare
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
8,075.00
MDL
Период подачи заявок:
01 aprilie 2025 -
01 aprilie 2025 -