Описание
Achizitionarea serviciilor de telefonie mobila UNITE
Информация о заказчике
Название
IMSP Spitalul de Stat
Фискальный код / IDNO
1006601003968
Адрес
MD-2021,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str.Drumul viilor , 34
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
16.06.2025 15:21:02
Последнее изменение
16.06.2025 15:23:27
MTender ID
Код CPV
64200000-8
-
Servicii de telecomunicaţii
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
3,160.00
MDL
Период подачи заявок:
01 ianuarie 2025 -
01 ianuarie 2025 -