Описание
Diverse piese de schimb p/u tehnica agricolă
Информация о заказчике
Название
I.P. UNIVERSITATEA DE STAT DIN MOLDOVA
Фискальный код / IDNO
1006600064263
Адрес
2011,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
Alexei Mateevici nr.60
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
16.06.2025 15:19:31
Последнее изменение
16.06.2025 15:27:31
MTender ID
Код CPV
16810000-6
-
Piese pentru utilaje agricole
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
52,111.66
MDL
Период подачи заявок:
01 aprilie 2025 -
01 aprilie 2025 -