Описание
BUNURI SI SERVICII
Информация о заказчике
Название
PRIMARIA SATULUI BUSAUCA
Фискальный код / IDNO
1007601004652
Адрес
5411,
MOLDOVA,
s.Buşăuca,
Rezina,
-
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
16.06.2025 15:17:15
Последнее изменение
16.06.2025 15:28:04
MTender ID
Код CPV
64200000-8
-
Servicii de telecomunicaţii
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
116.67
MDL
Период подачи заявок:
01 octombrie 2024 -
01 octombrie 2024 -