Описание
Combustibil
Информация о заказчике
Название
OCHIUL ROS PRIMARIA
Фискальный код / IDNO
1008601000145
Адрес
7724,
MOLDOVA,
s.Ochiul Roş,
Anenii Noi,
str
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
16.06.2025 15:15:46
Последнее изменение
16.06.2025 15:19:20
MTender ID
Код CPV
09100000-0
-
Combustibili
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
2,283.83
MDL
Период подачи заявок:
01 martie 2025 -
01 martie 2025 -