Описание
Produse alimentare
Информация о заказчике
Название
I.P. GIMNAZIUL DANCU DIN S. DANCU, R-NUL HINCESTI
Фискальный код / IDNO
1013620011627
Адрес
3424,
MOLDOVA,
s.Dancu,
Hînceşti,
raionul Hîncești,satul Dancu
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
16.06.2025 15:13:37
Последнее изменение
16.06.2025 15:16:23
MTender ID
Код CPV
15540000-5
-
Brânzeturi
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
185.19
MDL
Период подачи заявок:
01 iunie 2025 -
01 iunie 2025 -