Описание
Marfuri de uz gospodaresc
Информация о заказчике
Название
Primaria satului Slobozia
Фискальный код / IDNO
1007601006254
Адрес
MD-4233,
MOLDOVA,
s.Slobozia (r-l Ştefan Vodă),
Ştefan Vodă,
str. Stefan cel Mare
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
16.06.2025 15:13:24
Последнее изменение
16.06.2025 15:22:48
MTender ID
Код CPV
30100000-0
-
Maşini, echipament şi accesorii de birou, cu excepţia computerelor, a imprimantelor şi a mobilierului
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
1,254.15
MDL
Период подачи заявок:
01 iunie 2025 -
01 iunie 2025 -