Описание
Lucrări de instalaţii electrice
Информация о заказчике
Название
I.P. SCOALA PROFESIONALA DIN OR. UNGHENI
Фискальный код / IDNO
1007609001831
Адрес
3600,
MOLDOVA,
mun.Ungheni,
Ungheni,
str. Stefan cel Mare nr.149
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
16.06.2025 15:05:36
Последнее изменение
16.06.2025 15:09:46
MTender ID
Код CPV
45310000-3
-
Lucrări de instalaţii electrice
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
11,056.00
MDL
Период подачи заявок:
01 mai 2025 -
01 mai 2025 -