Описание
MIcrosoft Wnidows 11 Home 64 bit eng. DVD
Информация о заказчике
Название
IP Centrul de Excelenta in Industria Usoara
Фискальный код / IDNO
1016620000181
Адрес
2005,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str.G.Cosbuc, 5
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Имя Фамилия
Svetlana Cernatinschi
Контактный телефон
068680085
Fax
--------
Данные покупки
Дата публикации
16.06.2025 15:05:34
Последнее изменение
16.06.2025 15:07:36
MTender ID
Код CPV
48600000-4
-
Pachete software pentru baze de date şi operare
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
2,529.17
MDL
Период подачи заявок:
01 iunie 2025 -
01 iunie 2025 -