Описание
Serviciile de perfecționare personalului electrotehnic ( 1 persoană)
Информация о заказчике
Название
SPITALUL RAIONAL ORHEI I.M.S.P.
Фискальный код / IDNO
1003606150028
Адрес
3505,
MOLDOVA,
mun.Orhei,
Orhei,
C. Negruzzi nr.85
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
16.06.2025 15:01:26
Последнее изменение
16.06.2025 15:10:58
MTender ID
Код CPV
79600000-0
-
Servicii de recrutare
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
3,520.00
MDL
Период подачи заявок:
01 iunie 2025 -
01 iunie 2025 -