Описание
Articole textile de uz medical
Информация о заказчике
Название
Centrul Național de Transfuzie a Sîngelui
Фискальный код / IDNO
1006601004242
Адрес
MD-2028,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
Strada Academiei 11
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
16.06.2025 14:54:20
Последнее изменение
16.06.2025 14:56:58
MTender ID
Код CPV
39800000-0
-
Produse de curăţat şi de lustruit
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
57,328.33
MDL
Период подачи заявок:
01 iunie 2025 -
01 iunie 2025 -