Описание
servicii de mentenanta preventiva a SIA PPM
Информация о заказчике
Название
AGENTIA NATIONALA PENTRU OCUPAREA FORTEI DE MUNCA
Фискальный код / IDNO
1006601001023
Адрес
2009,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
Alecsandri Vasile nr.1
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
16.06.2025 14:53:22
Последнее изменение
16.06.2025 15:06:35
MTender ID
Код CPV
72200000-7
-
Servicii de programare şi de consultanţă software
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
67,200.00
MDL
Период подачи заявок:
01 iunie 2025 -
01 iunie 2025 -