Описание
Servicii de elaborarea Planului Urbanistic General al comunei Doina, r-nul Cahul.
Информация о заказчике
Название
PRIMARIA COMUNEI DOINA
Фискальный код / IDNO
1007601006656
Адрес
7323,
MOLDOVA,
s.Doina,
Cahul,
Drujba 65
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
16.06.2025 14:26:43
Последнее изменение
16.06.2025 14:26:43
MTender ID
Код CPV
71400000-2
-
Servicii de urbanism şi de arhitectură peisagistică
Статус
Планирование
Оценочная стоимость без НДС
314,906.00
MDL
Период подачи заявок:
01 iunie 2025 -
01 iunie 2025 -