Описание
Detergenti
Информация о заказчике
Название
IMSP Centrul de Sanatate Soroca
Фискальный код / IDNO
1007607008571
Адрес
3000,
MOLDOVA,
mun.Soroca (r-l Soroca),
Soroca,
str .M.Eminescu 16
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
16.06.2025 14:26:16
Последнее изменение
16.06.2025 14:29:22
MTender ID
Код CPV
39800000-0
-
Produse de curăţat şi de lustruit
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
1,060.00
MDL
Период подачи заявок:
01 aprilie 2025 -
01 aprilie 2025 -