Описание
Lucrări de reparații la IP LT"Waldorf"
Информация о заказчике
Название
IPLT Waldorf
Фискальный код / IDNO
1021620007913
Адрес
MD - 2045,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str. Studenților11,
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
16.06.2025 14:23:29
Последнее изменение
06.07.2025 11:42:05
MTender ID
Код CPV
45400000-1
-
Lucrări de finisare a construcţiilor
Статус
Отменена процедура
Оценочная стоимость без НДС
670,800.00
MDL
Период подачи заявок:
01 iunie 2025 -
01 iunie 2025 -