Описание
Registre de evidenta
Информация о заказчике
Название
GIMNAZIUL EUGEN COSERIU, DIN S. CATRANIC, R-NUL
Фискальный код / IDNO
1012620011620
Адрес
5915,
MOLDOVA,
s.Catranîc,
Făleşti,
s. Catranic
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
16.06.2025 13:49:19
Последнее изменение
16.06.2025 13:56:41
MTender ID
Код CPV
22800000-8
-
Registre, registre contabile, clasoare, formulare şi alte articole imprimate de papetărie din hârtie sau din carton
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
200.00
MDL
Период подачи заявок:
01 aprilie 2025 -
01 aprilie 2025 -