Описание
Hrană pentru alimentarea animalelor pentru trimestru II
Информация о заказчике
Название
Centrul Național de Transfuzie a Sîngelui
Фискальный код / IDNO
1006601004242
Адрес
MD-2028,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
Strada Academiei 11
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
16.06.2025 13:48:39
Последнее изменение
16.06.2025 13:50:16
MTender ID
Код CPV
15700000-5
-
Furaje
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
4,977.25
MDL
Период подачи заявок:
01 iunie 2025 -
01 iunie 2025 -