Описание
Servicii de ordonare și arhivare a documentelor 2025
Информация о заказчике
Название
IMSP Asociația Medicală Teritorială Botanica
Фискальный код / IDNO
1003600153360
Адрес
2038,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
bd.Dacia 5/2
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Имя Фамилия
Cecoi Mariana
Контактный телефон
0-22-53-16-33, 079436345
Fax
--------
Данные покупки
Дата публикации
16.06.2025 13:47:35
Последнее изменение
20.06.2025 14:00:00
MTender ID
Код CPV
79900000-3
-
Diverse servicii comerciale şi servicii conexe
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость без НДС
40,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 iunie 2025 -
01 iunie 2025 -