Описание
Servicii de reparație
Информация о заказчике
Название
I.I. COLEGIUL DE MUZICA SI PEDAGOGIE
Фискальный код / IDNO
1007602003320
Адрес
3100,
MOLDOVA,
mun.Bălţi,
mun.Bălţi,
Porumbescu Ciprian nr.18
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
16.06.2025 13:47:18
Последнее изменение
16.06.2025 13:47:18
MTender ID
Код CPV
50800000-3
-
Diverse servicii de întreţinere şi de reparare
Статус
Планирование
Оценочная стоимость без НДС
143,327.88
MDL
Период подачи заявок:
01 iunie 2025 -
01 iunie 2025 -