Описание
Acomulator pentru UPS
Информация о заказчике
Название
SERVICIUL TEHNOLOGII INFORMATIONALE AL MINISTERULUI AFACERIL
Фискальный код / IDNO
1013601000521
Адрес
2012,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
Alecsandri Vasile nr.42
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
16.06.2025 13:45:26
Последнее изменение
16.06.2025 13:49:53
MTender ID
Код CPV
31400000-0
-
Acumulatori, pile galvanice şi baterii primare
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
7,364.40
MDL
Период подачи заявок:
01 iunie 2025 -
01 iunie 2025 -