Описание
servicii de lăcătușerie
Информация о заказчике
Название
MINISTERUL FINANTELOR
Фискальный код / IDNO
1006601000037
Адрес
2005,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
Constantin Tanase nr.7
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
16.06.2025 10:28:07
Последнее изменение
16.06.2025 10:32:24
MTender ID
Код CPV
98390000-3
-
Alte servicii
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
37,950.00
MDL
Период подачи заявок:
01 mai 2025 -
01 mai 2025 -