Описание
servicii auditare financiara
Информация о заказчике
Название
CENTRUL DE PREGATIRE A SPECIALISTILOR PENTRU ARMATA NATIONAL
Фискальный код / IDNO
1003600152514
Адрес
0,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
Mitropolit Dosoftei nr.124
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
16.06.2025 10:27:30
Последнее изменение
16.06.2025 10:27:30
MTender ID
Код CPV
79200000-6
-
Servicii de contabilitate, servicii de audit şi servicii fiscale
Статус
Планирование
Оценочная стоимость без НДС
80,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 iunie 2025 -
01 iunie 2025 -