Описание
servicii reparatie marfuri electrice
Информация о заказчике
Название
PRIMARIA COMUNEI RECEA
Фискальный код / IDNO
1007601002902
Адрес
5636,
MOLDOVA,
or.Rîşcani,
Rîşcani,
Stefan cel Mare
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
16.06.2025 10:24:20
Последнее изменение
16.06.2025 10:26:20
MTender ID
Код CPV
98300000-6
-
Servicii diverse
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
5,933.00
MDL
Период подачи заявок:
01 mai 2025 -
01 mai 2025 -