Описание
Servicii de inspectie
Информация о заказчике
Название
I.P. TELERADIO-MOLDOVA
Фискальный код / IDNO
1004600050558
Адрес
2048,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
Miorita nr.1
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
16.06.2025 10:14:57
Последнее изменение
16.06.2025 10:17:56
MTender ID
Код CPV
71630000-3
-
Servicii de inspecţie şi testare tehnică
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
4,350.00
MDL
Период подачи заявок:
01 martie 2025 -
01 martie 2025 -