Описание
Webinar
Информация о заказчике
Название
PRIMARIA SATULUI MOLOVATA
Фискальный код / IDNO
1007601008410
Адрес
4577,
MOLDOVA,
s.Molovata,
Dubăsari,
0
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
16.06.2025 10:14:16
Последнее изменение
16.06.2025 10:30:23
MTender ID
Код CPV
79950000-8
-
Servicii de organizare de expoziţii, de târguri şi de congrese
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
1,200.00
MDL
Период подачи заявок:
01 iunie 2025 -
01 iunie 2025 -