Описание
Plata telefonie fixă
Информация о заказчике
Название
VARNITA PRIMARIA
Фискальный код / IDNO
1007601009060
Адрес
3251,
MOLDOVA,
s.Varniţa,
Anenii Noi,
Tighina nr.64
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
16.06.2025 10:13:31
Последнее изменение
16.06.2025 10:21:56
MTender ID
Код CPV
32200000-5
-
Aparate de emisie pentru radiotelefonie, radiotelegrafie, radiodifuziune şi televiziune
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
198.70
MDL
Период подачи заявок:
01 iunie 2025 -
01 iunie 2025 -