Описание
Formare profesională
Информация о заказчике
Название
LICEUL TEORETIC MATEI BASARAB DIN OR. BASARABEAS
Фискальный код / IDNO
1016620000147
Адрес
6702,
MOLDOVA,
or.Basarabeasca,
Basarabeasca,
str.Octombrie, 54
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
16.06.2025 10:12:40
Последнее изменение
16.06.2025 10:12:40
MTender ID
Код CPV
80500000-9
-
Servicii de formare
Статус
Планирование
Оценочная стоимость без НДС
900.00
MDL
Период подачи заявок:
01 aprilie 2025 -
01 aprilie 2025 -