Описание
MEDICAMENTE SI ARTICOLE PARAFARMACEUTICE
Информация о заказчике
Название
Academia ,,Ștefan cel Mare” a MAI
Фискальный код / IDNO
1006601000691
Адрес
2009,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str. Gh. Asachi 21
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
16.06.2025 10:08:39
Последнее изменение
16.06.2025 14:40:26
MTender ID
Код CPV
33600000-6
-
Produse farmaceutice
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
66,664.00
MDL
Период подачи заявок:
01 iunie 2025 -
01 iunie 2025 -