Описание
Servicii de elaborare a dosarului pentru cererea de finanțare
Информация о заказчике
Название
PRIMARIA CARACUSENII VECHI
Фискальный код / IDNO
1007601009185
Адрес
4718,
MOLDOVA,
s.Caracuşenii Vechi,
Briceni,
-
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
16.06.2025 10:03:50
Последнее изменение
16.06.2025 10:07:36
MTender ID
Код CPV
71300000-1
-
Servicii de inginerie
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
4,500.00
MDL
Период подачи заявок:
01 mai 2025 -
01 mai 2025 -