Описание
Закупка медикаментов
Информация о заказчике
Название
PRIMARIA MUNICIPIULUI CEADIR-LUNGA
Фискальный код / IDNO
1007601004434
Адрес
6100,
MOLDOVA,
mun.Ceadîr-Lunga,
UTA Găgăuzia,
Lenin nr.91
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
16.06.2025 10:02:16
Последнее изменение
16.06.2025 10:26:01
MTender ID
Код CPV
33600000-6
-
Produse farmaceutice
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
10,238.30
MDL
Период подачи заявок:
01 mai 2025 -
01 mai 2025 -