Описание
Achiziţionarea articolelor textile, perdele
Информация о заказчике
Название
I.P. SCOALA PROFESIONALA NR.1, OR. CAHUL
Фискальный код / IDNO
1008603004505
Адрес
3900,
MOLDOVA,
mun.Cahul,
Cahul,
str. Mihail Solohov nr.40
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
16.06.2025 9:57:32
Последнее изменение
16.06.2025 10:02:21
MTender ID
Код CPV
39510000-0
-
Articole textile de uz casnic
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
8,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 aprilie 2025 -
01 aprilie 2025 -