Описание
Servicii de deratizare
Информация о заказчике
Название
Centrul Național de Transfuzie a Sîngelui
Фискальный код / IDNO
1006601004242
Адрес
MD-2028,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
Strada Academiei 11
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
16.06.2025 9:57:02
Последнее изменение
16.06.2025 10:04:21
MTender ID
Код CPV
90900000-6
-
Servicii de curăţenie şi igienizare
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
9,333.33
MDL
Период подачи заявок:
01 iunie 2025 -
01 iunie 2025 -