Описание
Servicii informationale conf.fact.EAY 000068587 din 02.05.25.Fara tva
Информация о заказчике
Название
CENTRUL MILITAR TERITORIAL EDINET
Фискальный код / IDNO
1006601002503
Адрес
4601,
MOLDOVA,
mun.Edineţ,
Edineț,
Valentin Rosca nr.2
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
16.06.2025 9:56:14
Последнее изменение
16.06.2025 9:56:14
MTender ID
Код CPV
72400000-4
-
Servicii de internet
Статус
Планирование
Оценочная стоимость без НДС
180.00
MDL
Период подачи заявок:
01 iunie 2025 -
01 iunie 2025 -